Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Плановая 240 м

Добрый день! Посетила вчера в очередной раз ваш магазин. Скажу честно вывеска красивая на входе и все!!! В магазине просто хаос. Товар на полках лежит как попало. Ничего самой не найти. К кассовой зоне надо пробраться обязательно зацепившись за мешок с кормом. Обслуживают девочки вежливо но ооочень медленно!!! И каждый раз так! Если надо забежать за кормом, то сразу нужно быть готовым к 30-4о минутному пребыванию в данном магазине. Не понимаю, почему нужно так долго обслуживать. Товарищи! Наведите порядок в магазине! Научитесь обслуживать оперативно! После работы не хочется часами стоять в очереди, чтобы оплатить товар! Удачи вам и процветания!

• gorb­ache­va95, спасибо за отзыв. Действительно, в магазине существуют проблемы с обслуживанием из за смены коллектива. Мы обратили на это внимание и постараемся исправиться в ближайшее время. Спасибо, что не смотря на этот временный бардак, остаетесь нашим Любимым покупателем. Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!