Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Плановая 240 м

Сегодня посетила ваш магазин! Мне нравится подход к клиентам, все покажут, расскажут и посоветуют! Главное, что действительно знают препараты и лекарства!

У моей любимочки бобтейла Ягодки была сложнейшая операция и сейчас у нее одна почка, в связи с чем корм нужен только определенного типа!
Рада, что в магазине всегда пытаются помочь и переживают...

Рада, что в магазине всегда пытаются помочь и переживают сами за наших маленьких членов семьи!! Если нет специального корма, готовы предложить другой или заказать!

В магазине всегда много народу, причем как и везде некоторые посетители хотят пролезть вперед, но продавцы вежливо просят встать в очередь, что немало важно!

Цены приятно радуют, а еще есть скидочная карта!;)

Спасибо Вам!:)

Наталья, спасибо за теплый и подробный отзыв, нам так приятно!) Здоровья Вашей Ягодке, и спасибо что являетесь нашим Любимым Покупателем! Обязательно ждем Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!