Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Плановая 240 м

здравствуйте!хочу выразить огромную человеческую благодарность Екатерине, лично не получается отблагодарить, не могу попасть в её смены сейчас. мой котейка Павлик заболел и практически не вставал, ходил с кровью в туалет,а в клинику отвезти не было возможности, на моё счастье зашла в ваш магазин и спросила, что делать, попросила помощи, Екатерина быстро среагировала и сообразила по препаратам, рассказала как давать и по сколько. Видно, что человек грамотный в этом деле,разбирается и в препаратах отлично!подобрала корм лечебный, в общем через 3 дня Павлик уже бегал, как ни в чем не бывало)свозили в клинику, там сказали, что лечение верное назначили и во время пролечили! побольше бы таких специалистов вам!

• burd­akov­a.an­neta, спасибо за такой приятный и подробный отзыв! Мы постоянно работаем над качеством знаний наших сотрудников как раз для таких случаев, ведь наша первоочередная задача - довольные покупатели и их здоровые питомцы! Спасибо, что являетесь нашим Любимым Покупателем, обязательно ждем Вас снова в магазинах "Мокрый Нос"!)