Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Плановая 240 м

Небольшой магазинчик, но тем не менее в нем есть место не только для кормов, но и для медикаментов и аксессуаров. Девочки-продавщицы внимательны и отзывчивы, помогают в выборе, советуют. Помогли подобрать подходящий поводок для крупной собаки и пуходерку для длинношерстного кота. Выдали карту покупателя, теперь я ваш постоянный клиент.

Буквально на днях узнала, что у вас открылся интернет-магазин с доставкой товаров на дом, воспользовалась его услугами с некоторой опаской, потому что до вас имела негативный опыт с другой фирмой и не пожалела. Перезвонила вежливая девушка, согласовали время доставки, обещала, что курьер перед приездом заранее позвонит, уточнит дома ли я. Позвонил, обещался быть через полчаса. Приехал чуть раньше и терпеливо дождался меня, попавшую в пробку. Никаких претензий, все доброжелательно, с улыбкой. Не смотря на то, что мы встретились у подъезда моего дома, без лишних вопросов и просьб подхватил пакеты корма, а это 15 и 10 кг соответственно и поднял до квартиры на третий этаж. Мелочь, а приятно. Так что, теперь даже если не окажется корма в магазине, я уверена, что могу рассчитывать на вашу службу доставки. С уважением, Наталья.

Наталья, спасибо за такой подробный и приятный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой, ведь для нас довольный покупатель - это лучшая награда!) Спасибо, что являетесь нашим Любимым Покупателем, мы обязательно ждем Вас снова в магазинах "Мокрый Нос" и на сайте интернет-магазина!)