Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 170 м

Всегда приходили сюда за консервами для нашей красавицы собачки, за вет препаратами, работала девушка, разбирающаяся в продукции, в частности знала, что Стронхолд для собак не защищает от иксодовых клещей, покупала по ее совету для питомца Прак-тик, все довольны - собака не покусана и без аллергии, следовательно, и нам хорошо. Да и парень- консультант всегда помогал найти нужное.
Вчера зашла в очередной раз приобрести Прак-тик, его не оказалось, девушка - "консультант" с пирсингом, предложила Стронхолд, очень удивилась, когда я сказала, что от иксодовых клещей он бесполезен (это и в инструкции к препарату написано), уронила коробочку со Стронхолдом, отпнула ее ногой, чтоб не мешала, видимо (я лично не хочу покупать препарат, который валялся на полу и который двигали ногой), 0_о, я попросила ее достать Прак-тик, она его искала - искала, не нашла, достала Вектра 3D (препарат мне лично не знакомый, не опробован на моей склонной к аллергиям, в силу породы, собаке), и молча начала пробивать его. Мне бы отказаться, конечно, но капать уже подошло время(((, но поразил критерий выбора препарата со стороны "консультанта" - "ну по весу же подходит".....
Купила, принесла, прокапала - в итоге бессонная ночь (собачка скулила, чесалась, кожа на холке покраснела, распухла и была горячей), все закончилось купанием собаки и приемом антигистаминных.
Видимо, впихнуть абы что, не прислушиваясь к покупателю (про склонность к аллергии я сказала ей), не зная препаратов (тот же Стронхолд), отношение к товару - нормально со стороны этой девушки. Пока у вас работает такой "консультант", я к вам ни ногой.
Чек от 03.09.16 время покупки 16-10.

• pers­hina­33, Спасибо за обратную связь! Мы приносим Вам свои извинения, тут действительно есть наша вина! Мы готовы разрешить эту неприятную ситуацию - пожалуйста, напишите нам в личном сообщении свой номер телефона, либо Вы можете сами с нами связаться по номеру 89513658040. Мы постоянно работаем над собой, меняемся к лучшему, и мы обязательно ждем Вас снова а магазинах "Мокрый нос" для того, что бы вы могли изменить свое мнение о нашей компании в лучшую сторону!) Мы будем рады видеть Вас в числе наших Любимых Покупателей!