Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Забалуева, 49/1 — 3 павильон
  • Микрорайон Чистая Слобода 130 м

Здравствуйте! Сетью данных магазинов стали пользоваться больше года назад, порадовали они ассортиментном, картами на скидку и доброжелательными продавцами.
Вскоре открылся магазин на "Чистой Слободе" и мы очень обрадовались, что они стали ближе к нам! Но сейчас заходим редко, так как:
1. Цены на товары меняются у всех, но как в этом магазине это происходит удивило... Не было никаких предупреждающий табличек о не соответствии цен, а на кассе корм для кота 2 кг "роял канин" оказался на 200 рублей дороже- что примерно 25% от стоимости на ценнике.
2. небольшое количество продукции выставлено для аквариумных рыб, но продавцы об аквариумах ничего не знают.
3. продавцы всегда стараются навязать самый дорогой товар.
именно этот магазин нас разочаровал, стали заказывать в интернете.

• feti­sova­93, спасибо за отзыв. Цены на товаре должны соответствовать цене продажи - это закон. Поэтому Вы всегда можете потребовать продать товар по той цене, что указана на ценнике. Если Вам что-то не устраивает при обслуживании, Вы можете прямо с магазина позвонить по телефону для отзывов и предложений 381-30-13.
    Мы не являемся профессионалами в аквариумистике, поэтому наш ассортимент состоит лишь из небольшого количества кормов для рыб.
    Спасибо за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение. Мы постараемся исправиться и надеемся видеть Вас чаще в магазинах "Мокрый нос".

• у них сейчас акция до 22 ноября на "роялку" 20% скидка по купону,поэтому и к цене соответственно прибавили))спасибо за комментарий,а я чуть было не "повелась" на эту "замануху"..пошла выкидывать купоны))

• гость, цену продавец не поменял после последнего повышения от компании Роял Канин. Мы никогда повышаем цены перед акцией, если Вы постоянно покупаете один и тот же корм - Вы всегда можете сравнить и удостовериться! Спасибо