Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Забалуева, 49/1 — 3 павильон
  • Микрорайон Чистая Слобода 120 м

Доброго времени суток, друзья мои!

Доброго времени суток, друзья мои!
Вчера вечером позвонила в этот магазин, для того чтобы уточнить наличие и стоимость сухого корма, так как на сайте не всегда точная инфа, о чем там и написано. Русским языком сказала, что корм НА РАЗНОВЕС! Мне озвучили стоимость значительно меньше чем на сайте, я 2 РАЗА! переспросила, действительно ли это стоимость корма на разновес за килограмм, на что получила утвердительный ответ. Приезжаю через 30 мин-1 час, оказывается корма нет! И стоимость, которую она мне озвучивала была за упаковки по 300 гр. Нормального ответа, почему она меня дезинформировала по телефону дать не смогла. Ребят, разве для это нужен высокий IQ? Нет, с этим кто угодно справится!
Покупала как то там корм для кота, сказала одно, хз что она мне насыпала, а на чеке в итоге другой корм, дороже.
Вывод-не ходите в этот магазин, там работает неквалифицированный продавец, девушка с темно-русыми волосами. Увидите ее в отделе- не заходите, не испытывайте судьбу. А лучше ходите в другие магазины этой сети, там всегда все хо-ро-шо!