Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Громова, 15 — 1 этаж
  • Громова 170 м

Пишу свой отзыв о качестве влажного корма для кошек. Вопрос где он у вас хранится?!? В понедельник вечером в вашем магазине на громова 15, я купила влажный корм для своих кошек (ночной охотник для котят)во вторник вечером вскрыв пауч я обнаружила что вместо желе-вода,запах тухлый и цвет непонятно серо-зеленый(и это при том что сроки нормальные я их всегда проверяю), данное явство сразу же полетело в мусорное ведро(не додумалась сразу сфотографировать). Ладно бы первый такой косяк, где то может месяц назад в данном магазине я хотела купить паучи Васька,так вот срок годности у них подходил к списанию, я обратилась к продавцу она их конечно же сразу все проверила и убрала с ветрины, вопрос где они у вас валялись 2 года(у них срок годности такой)????как проверяете что вам привозят поставщики????лечение животных очень дорого,многие люди даже не смотрят на дату и не обращают внимание на запах при этом губя своих животных!!!а вы как сеть вет аптек и зоомагазинов должны следить за такими мелочами.
P.S. с продавцами у вас всегда приятно общаться,видно что люди компетентны всегда отзывчивы и проконсультируют,так держать. Итого продавцам 5 за соблюдение хранения товаров 1. Будьте внимательны берегите своих зверюшек))))

• tany9207, спасибо Вам за отзыв. Весь товар у нас хранится на стеллажах, нет подсобных помещений и распределительных складов. Весь товар приходит напрямую от поставщиков. К сожалению, у производителей иногда бывает производственный брак или повреждение упаковки при транспортировке. Если в пакетике образовалось отверстие или изначально присутствовал воздух - корм портится за сутки. Отследить такой корм просто невозможно, так как для этого нужно вскрыть упаковку. Мы в обязательном порядке отслеживаем сроки годности всех товаров, заботимся о здоровье Ваших питомцев и Вашем спокойствии. Но от производителя до магазина товар проходит длинный путь. И часто бОльшую часть срока годности товар не находится в магазине, а хранится на складах производителей, поставщиков. Спасибо Вам за такой подробный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Спасибо, что являетесь нашим Любимым покупателем. Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос" )))

• Спасибо за ваше неравнодушие,очень приятно!)

• Надо было вернуть корм или заменить его, я думаю Вам бы не отказали

• были мысли,но время было уже в районе 22.00, магазин уже был закрыт, да и на ночь в доме оставлять тухлятину,особого не было желания

• Конечно, продавцы бы без проблем обменяли корм или вернули деньги.