Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Рассветная, 11
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 60 м

Большое спасибо магазину "Мокрый Нос" и лично продавцу-консультанту Виктории! У меня очень проблемная кошка, что попало есть не будет. Что бы подобрать ей корм приходится долго читать этикетки и расспрашивать продавцов. (К слову, далеко не всем работникам зоомагазинов это нравится.) В данный магазин меня завел случай, и я ни разу не пожалела! Огромный выбор корма: от эконома до премиума! На любой вкус и кошелек. И самое приятное: видно, что продавец действительно любит свою работу и отлично знает ассортимент магазина. На все мои 100500 вопросов были даны исчерпывающие ответы, и ни капли недовольства в голосе! Все вежливо и корректно. В итоге: закупила разных вкусностей своей кошаре-привереде на неделю вперед!
Кроме кормов есть разные игрушки-мисочки-лежанки и прочие кошачьи радости!
Всем кошатникам (да и прочим любителям животных) крайне рекомендую!
ПС: еще раз спасибо Виктории! Надеюсь Вы это прочитаете, такого терпеливого продавца я не встречала давно!

• vale­ntin­a, спасибо за такой подробный и приятный отзыв! Действительно, Виктория - грамотный специалист, и отдается своей работе с душой, так же как и все наши сотрудники) Мы очень рады, что Вам все понравилось, довольный покупатель для нас - лучшая награда!) Спасибо, что являетесь нашим Любимым Покупателем, мы обязательно ждем Вас снова в магазинах "Мокрый Нос"!)