Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Кропоткина, 120/3
  • Гагаринская 1400 м
  • Магазин №21 200 м

Хороший магазин. Регулярно приобретаем здесь корм grandorf и наполнитель для туалета коту. Но сегодня 5.12.2015, в 20.55 отказали в обслуживании... Печально. Времени для оформления покупки было прелостаточно. Нам не нужна была консультация и длятельный выбор.

• Juli­a, спасибо за отзыв и обратную связь. Нам очень Важно ваше мнение. Мы извиняемся за нашего продавца, она новенькая, работала первый день. Действительно, дверь закрыла на 7 минут раньше, что непозволительно в нашей сети. Мы проведем работу и надеемся, такого больше не повторится. Если Вам что-то не нравится в работе продавца или магазина, Вы всегда можете позвонить в любое время по телефону 381-30-13. Мы моментально отреагируем и исправим ситуацию. Спасибо, что являетесь нашим любимым покупателем, ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос" )

• Julia, здравствуйте! Мы на днях приобрели впервые грандорф в этом магазине, до этого ели Хиллс. После стерилизации решили купить корм качественнее, и продавец быстро в ухо нам вкрутила, что кот будет есть, что если Хиллс он ест, то грандорф 200% начнёт, и мы с дуру взяли целых 2 кг...😔 уже неделя и кот его почти не ест, сегодня ещё жидик напал.. Может вы у меня его купить гораздо за меньшую цену, чем в магазине, мы купили его в начале этой недели и достали всего горсть... Не знаем, что теперь и делать то!