Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Кропоткина, 120/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 140 м

11.02.2016 покупала в этом магазине глистогонные препараты,для 3-х кошек и щенка. Девушка продавец спросила вам подороже или подешевле. Животных много,попросила подешевле. Итог средство для щенка оказалось просроченным.А после окончания срока годности его использовать ЗАПРЕЩЕНО,как хорошо что посмотрела и не отравила щенка мопса. Позвонила в магазин объяснила ситуацию,девушка сказала без проблем поменяет. Обмен состоялся и она вернула еще 94 рубля.Очень удивлена....Зачем задавать вопросы о дороже и дешевле? Если продаете дорогие и просроченные препараты? Желания что-то приобретать в этом магазине больше нет.

• Step­anid­a, спасибо Вам за отзыв. Мы разобрались в ситуации, действительно Вам продали просроченный на 12 дней товар. Это наша вина. Мы уже провели разъяснительную работу с продавцами и учтем этот опыт в дальнейшей работе. От лица компании "Мокрый нос" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем надеяться, что при следующем посещении, Вы измените мнение и желание покупать в нашем магазине возобновится. Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос".