Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Выборная, 87/4 к1
  • Жилмассив 120 м

Месяца с 1,5 назад столкнулась я с проблемой: заболел мой кот... Выписали ему всякие таблетки и специальный корм. Я в этом ничего не понимала, где это всё покупать, где хорошие цены, где есть то, что нужно?.. Я стала я обзванивать разные зоомагазины. В процессе выяснилось, что один из видов таблеток, необходимых мне, - дефицит и нет его почти нигде. До вашего магазина, к сожалению, не дозвонилась и идти сюда в общем не планировала. Но, по стечению обстоятельств, спросила у знакомых, просто у разговоре не по теме, не знают ли они, какой зоомагазин хороший. И ваша сеть была в числе перечисленных. Мне всё равно было по пути, решила, заехать. И тут меня ожидало несказанное счастье: у вас оказалось всё, что мне было нужно, даже то дефицитное лекарство! Еще и очень конкурентные цены. Девушка-продавец ответила, что когда в магазине покупатели, всё внимание идет им и отвечать на телефон не всегда получается. В общем, я поддерживаю эту позицию, но риск потерять потенциальных клиентов тоже есть. После моего первого визита к вам, бывала еще несколько раз, попадала на ту же девушку. Она всегда доброжелательна и компетентна, и пару раз по моей просьбе связывалась с другим вашим магазином, когда нужные мне товары у вас заканчивались, чтобы отложили, пока я еду туда. В общем, я теперь обладатель вашей карты и постоянный клиент, хотя хотелось бы, чтобы кошачьи медикаменты больше никогда не потребовались.

Swee­tlan­a, спасибо за такой подробный отзыв. Обязательно в скором времени решим проблему с недозвонами, спасибо за обратную связь. Мы желаем здоровья Вашему коту и Вам. Спасибо, что стали нашим Любимым покупателем, ждем Вас снова в магазинах Мокрый нос.