Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Кубовая, 103/2 — 2 этаж
  • ЖК Светлая роща 180 м

Недавно в моей жизни появились два маленьких комочка шерсти. Двое маленьких сереньких котяток, которых я хочу окружить не только заботой и лаской, но и хорошим кормом. Мое познание в том, чем их кормить ограничивается такими названиями как Проплан и Роял Канин. Все. Спасибо тебе, добрая девушка, которая посоветовала так много разных влажников...моих котяток за уши не оттащишь!

Ну а в целом, отличный магазин. Цены невысокие (правда сравнивала только с двумя, и здесь дешевле), так что закупаться буду только у вас. Ассортимент меня очень порадовал несмотря на то, что магазинчик небольшой. Скидочную карту дают при покупке от 500 рублей.

Однозначно рекомендую!

miss­a69, спасибо за первый отзыв. Нам вдвойне приятно, что он положительный! Добрую девушку Дашу мы тоже отметили ) Спасибо, что являетесь нашим Любимым покупателем, ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!