Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Кубовая, 103/2 — 2 этаж
  • ЖК Светлая роща 180 м

Ох, просто буря эмоций, но положительных. :)
Предыстория: кастрировали кота, от наркоза отходил тяжеловато, потом и вовсе на день забился под шкаф, стресс всё же. Когда вылез покушать, сразу осмотрела и с ужасом увидела, что глаза воспалились, слезятся, красные. Мнительной мне даже показалось, что увидела довольно глубокую "царапинку" на роговице.
В клинику ехать было далеко, побежала в ближайшую ветаптеку, там выложила всю ситуацию девушке. Та посоветовала не паниковать и всё же обратиться к врачу. Сказала, что если пока такой возможности нет, можно покапать капли Ципровет, которые я немедленно тут же и купила. И совсем для полного спокойствия и заживления повреждений можно взять Корнерегель в человеческой аптеке. Тоже купила, понеслась домой, заставила парня держать кота и начала экзекуцию. :)
В итоге всё прошло буквально на третий день, кот смотрит на мир ясными глазками, визит в клинику не понадобился. Спасибо большое неравнодушной девушке за консультацию! Придём к вам за кормом для кастрированных, выбор - аж глаза разбегаются. :)

Madd­y, спасибо за такой эмоциональный отзыв :) Мы очень рады, что Ваш кот поправился. Спасибо, что являетесь нашим Любимым покупателем, ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос" :)