Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 60 м

Ждали в Академе на Шлюзе открытия вашего магазина в Гиганте,т.к. надоело в дорогом ДоктореВете покупать задорого,но...Ваши цены оказались ещё дороже.К примеру,Хилс для котят 400 г в Вете 263 (2 недели назад был 228 руб),у Вас больше 280руб(..с 5% ной скидкой!).А жаль! Купила корм Монж для котят,первый раз.А открытый пакет никак не закрывается.Если уж премиум-класса корм,то хоть упаковка как минимум должна быть качественной!! И ещё - корм должны продавать продвинутые в этом деле люди,а не кассирши без понятия особого,посоветовать толком не могут.В Академе люди не тупые,хотят грамотных ответов -имейте ввиду.

• kart­as18­08, спасибо за отзыв и обратную связь. Нам очень Важно Ваше мнение. Цены на корма постоянно меняются. Возможно в других магазинах распродают старые партии кормов. На сегодняшний день, до конца года в наших магазинах проходит акция: два корма по цене одного, а на весовые корма Хиллс скидка 20%. Подробности уточняйте у продавцов.

По корму Монж. К сожалению, мы не производители, поэтому не можем ничего поделать с упаковкой кормов.

Уточните, пожалуйста, что не понравилось в консультации продавца. Мы обязательно разберемся в ситуации. Спасибо, что неравнодушны к нашей компании, ждем Вас снова в магазинах "Мокрый нос".