Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м

Так как гигант теперь самое приличное место для покупки продуктов на шлюзе, мы здесь теперь частые гости. Что хочу сказать, магазин вполне приличный по прошлому опыту ( посещала отделы на Комсомольской и на Богаткова). На эскалаторе нам вручили скидку 20 % на весь ассортимент. Мы сразу с этими листовками зашли в ваш магазин. Выбор хороший и чем он мне всегда нравился: есть хорошие корма на развес из большой пачки. Заказала сначала 1 кг аканы, но глубоко и далеко увидела ещё голубой пакет и спросила "какой там корм?" Продавец ответила "Ориджен". Я передумала и попросила по 0.5 того и другого. В итоге оказался тоже акана. Я сильно не расстроилась, но получается продавец не знает что продаёт. Пока продавец отсыпала корма я выбрала наполнитель и попросила посчитать. Но сумму она назвала без 20% скидки, хотя листовками я буквально размахивала. И только когда я спросила про скидку она сказала " ну вы же мне купон не дали ".
Мораль: цены у вас далеко не самые низкие. Учите продавца работать с клиентами. Если вы хотите поднять продажи методом таких скидок, персонал должен быть к этому готов и быть более лояльным. Поверьте покупателю это важно! Лично я обращусь туда, где меня окружат вниманием и сервисом.
P.S. : кстати чек не дали и в итоге я не знаю вообще правильно ли мне посчитали и сколько действительно по весу вышли корма.

Алён­ка, мы изучили вашу ситуацию досконально, просмотрели видеозаписи вашего посещения. Как не печально это признавать, но Вы правы на 100% по всем пунктам. От лица компании "Мокрый нос", приносим свои извинения. Чтобы хотя бы немного загладить свою вину - мы хотим Вам подарить подарок. (подробности в личном сообщении). Мы очень признательны Вам за подробный отзыв, спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Дополнительная работа с продавцом уже началась, исправимся в ближайшее время. Спасибо, что являетесь нашим Любимым покупателем, ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос".