Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 60 м

Добрый вечер. Сам магазин вполне приличный, но качество сервиса на уровне каменного века, когда сотрудников научили лишь улыбаться, а не оказывать качественные услуги. С улыбкой и вежливо вы теряете клиентов, основу вашего бизнеса.

Зашли мимоходом посмотреть намордник для своего крупного любимца, подходящих размеров не оказалось, сотрудники пообещали привезти нужный. Действительно, через несколько дней позвонили, сообщили, что привезли) ок! Поехали из Бердска вечером после трудового дня. Но, как оказалось, привезли совсем не то, хотя чётко обговорили с сотрудниками, что мы хотим. Девушка и парень извинились, и пообещали опять привезти без сроков, на что я на всякий случай спросил про доставку, по-началу сказали что нет такой услуги, но потом девушка согласилась сделать доставку. Оставили адрес и спустя несколько дней..... никто не позвонил( Обещания сотрудников этого магазина, похоже, ни чего не стоят.

• Vladimir, спасибо за отзыв. Сообщите, если не сложно, когда были в первый раз, когда поехали специально из Бердска. Мы разберемся в ситуации и прокомментируем. заранее спасибо

• 5.12 (могу ошибаться), второй раз 10.12.

• Vladimir, мы разобрали Вашу ситуацию. И приносим свои извинения за непрофессионализм наших сотрудников. Мы не нашли ни у одного поставщика точно по названию вашего намордника, возможно его нет в продаже. В течении 1-2 дней мы подберем похожие варианты, позвоним Вам и расскажем о всех подобных намордниках, что можно купить в Новосибирске.

• Спасибо за ответ. Мы купили в другом месте. Отзыв, скорее, для руководителя организации. Уважаемый собственник, присмотритесь к этой точке продаж вашей сети, возможно ещё не поздно исправить ситуацию, и сохранить лояльность будущих клиентов, все-таки в Советском районе, очень развито сарафанное радио. Успехов, и самого дорогого: искренне заинтересованных сотрудников!