Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м

Очень нравится магазин! Цены всегда радовали и продолжают это делать! Роял канин в фасовке 2 кг теперь ещё на 100 р дешевле, это совсем не мелочи! Спасибо приятному продавцу Евгении за то что всегда может посоветовать и поднять настроение! Спасибо руководству! Так держать!

• hjr7­77ya, спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие теплые слова в наш адрес!) Все сотрудники нашей дружной компании стараются как раз ради этого - таких теплых слов и довольных Любимых Покупателей! Спасибо, что являетесь нашим Любимым Покупателем, и мы обязательно ждем Вас снова в магазинах "Мокрый Нос"!

• Я один никогда не попадал к этому продавцу? Мне всегда попадалась другая девушка, восточной внешности, получить внятный ответ от неё достаточно тяжело :/