Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 100 м
  • Метро Маршала Покрышкина 150 м

Обычно беру корм для своей кошки на Кошурникова, а тут на Гоголя была, взяла листовку со скидкой на 20% ... смотрю, а там мокрый нос... как раз на Гоголя, тот же что и на кошурникова, ну я и решила посмотреть что за магазин на Гоголя.. и была приятно впечатлена. Магазин больше чем на Кошурникова, выбор примерно такой же, но вот хотела взять для кошечки глистогонное. Молодой человек сказал, что в наличии нет и указал, что есть на Кошурникова и на Богаткова, так же была поражена компетенцией молодого человека в плане консервированного корма. Брала ночной охотник дак мне не нравилось, что его только сплошным куском достать можно. Молодой человек: возьмите консервы доктор клаудер там прям дольками отделять можно, я говорю: хорошо, проверю. Прихожу домой .. кормлю кошку.. и о боже!!! наконец то нормальные консервы дольками! спасибо ему чисто по человеческое. P.s. теперь такой вкусняшкой кормить будем

Анастасия, спасибо за такой подробный отзыв. Гоголя в процессе получения лицензии на продажу ветпрепаратов, поэтому глистогонных там пока нет. Спасибо, что являетесь нашим Любимым покупателем, ждем Вас снова в магазинах "Мокрый нос" !