Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 100 м

Сегодня в очередной раз купила своим кошатинкам влажного корма. За 7 пакетиков отдала 128р. На кассе, предъявила карту, но она оказалась не активной((( Т.е. даже скидка в 5% мне не полагалась из-за халатности работников. карту использовала в первый, до этого были использованы купоны с 10% скидкой, проблем не возникало. Девушка на кассе, снова взяла мои данные ФИ и номер карты. Вроде мелочь, а осадок остался. Живу рядом, хожу в этот магазин раза 2 в неделю точно.

Прошу разобраться в сложившейся ситуации, карты выдают, но получить даже минимальную скидку возможности нет.

Проверили - карта активирована. Приносим свои извинения за халатность сотрудников.