Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 40 м
  • Метро Маршала Покрышкина 150 м

А у вас обманывать покупателей в порядке вещей?Причем постоянных..Часто заходим в ваш магазин близко от дома проблем никогда не было.Сегодня обманули мою маму.(09.10.2016 около 10:30)Покупала ровное количество пакетов корма коту,специально просчитала.В итоге цена в чеке была завышена и пробиты были витамины которые не брали.Продавец Евгения разницу вернула и на этом спасибо..

• Lola_ola, спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения. Это полностью наша вина. Постараемся решить проблему в кратчайшие сроки: разобраться в ситуации и принять меры для улучшения качества работы магазина. В случае необходимости, Вы всегда можете позвонить по телефону "горячей линии" на номер 381-30-13. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы Вы остались довольны. Спасибо, что остаетесь нашим Любимым покупателем, и надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс реабилитироваться в Ваших глазах.