Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 60 м
  • Кропоткина 80 м

Дома у меня живет одержимый демонами англичанин голубых кровей, криминальный авторитет, пушандер Тимур Петрович. Это чудовище по совместительству ещё и инвалид детства. В первый год жизни приступ МКБ, последующие рецидивы каждый сезон и постоянные походы в ветеринарку. Всё закончилось, когда мы перешли на вечный прием Ройял Канин Уринари. Кстати, в Мокром носе есть лечебные корма на развес, Уринари по-моему 600+ рублей за кг. 4 года полет нормальный, никаких проблем. Кроме шерсти! Лезет, зараза. Витамины - не вариант на спецкорме. Вычесывать пуходеркой - не вариант, истерика у кота и погрызы у меня.

И вот подружка рассказала про чудо изобретение - фурминатор! На самом деле, мода на этот "прибор" уже прошла и прошла мимо меня. Дабы не разбираться во всех тонкостях продукции, мне было посоветовано взять подобную чесалку китайского производства, потому что разницы с оригиналом подружка не ощутила, кроме цены - настоящий фурминатор 2000+ тысячи, китайщина 500+. Я объездила многие зоомагазины, в итоге вернулась в Мокрый нос и взяла подделку за 1055 рублей по карте. Карту получить просто - после первой покупки выдается бумажный купончик на скидку, который потом обменивается на пластик.

И случилось чудо! Несколько взмахов руки, ничего не понимающий урчащий Тимур Петрович и рядом альтернативная версия кота из шерсти. На фото первый "заход", к вечеру куча выросла в несколько раз. Аж дышать дома стало свободней. Рекомендуется, конечно, вычесывать животных где-нибудь на балконе или на улице, иначе волосни ну очень много. Но... не вариант!) Поеду теперь собак к родителям вычесывать!

elka­palk­ina, спасибо за подробный отзыв и фото отчет! Мы рады, что именно в нашем магазине Вы нашли то что искали и остались довольны покупкой! Ваш Тимур Петрович шикарен) Спасибо, что являетесь нашим Любимым Покупателем и ждем Вас снова в магазинах "Мокрый Нос".