Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 40 м
  • Кропоткина 150 м

приходила сегодня покупать когтеточку. девушка помогла мне выбрать и рассказала как приучить к ней котенка с помощью кошачей мяты. за что спасибо) удобно, что на сайте магазина большой выбор товаров, сразу можно подобрать подходящие, прицениться, и посмотреть в каких магазинах есть в наличии. магазинов много. что так же удобно

• Анна, спасибо за отзыв!) Нам очень приятно, что Вы заметили наши старания) Мы хотим, что бы каждый наш Любимый Покупатель оставался нами доволен, ради этого мы и стараемся, растем и развиваемся, а такие мелочи, как небольшой, но правильный совет очень нам в этом помогают!) Спасибо, что являетесь нашим Любимым Покупателем, мы обязательно ждем Вас снова в магазинах "Мокрый Нос"!