Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Новосибирск, Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м

Я забежала сюда перед самым закрытием за кормом для собаки. Каково было моё удивление, когда продавцы (Анна и молодой человек, который недавно работает, имя не запомнила) без капли раздражения помогали в поиске определённого товара.

Другие бы домой уже собирались, а они помогли «докопаться до истины» без единой ноты раздражения, а с интересом и хорошим настроением! Ребят, спасибо огромное вам!

папина доча, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем стараться дарить Вам только положительные эмоции. Довольные покупатели и их питомцы - это лучшая награда для нас. Спасибо, что являетесь нашим Любимым покупателем. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!