Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных. Пункт выдачи товара
  • 9-го Ноября, 24 к1
  • Речной вокзал 750 м
  • ГПНТБ 700 м

Сделал свой первый заказ в интернет-магазине. В целом - все понравилось: и внимательность операторов и вежливость курьера. Правда ощущение, что не отработаны схемы взаимодействия пользователя и магазина. Например, оказывается, указывать время (желаемое) доставки нужно было в комментарии к заказу. Статус заказа отследить не возможно, кроме как звонить оператору, просить уточнить и только перезванивая в ответ после некоторого ожидания получаешь информацию. Курьер крайне вежлив, правда его забыли предупредить, что расчет картой у меня будет - а терминал оказался незаряжен совсем, хорошо у меня дома нашлось зарядное устройство нужного формата и я смог оплатить по карте. Очень бы хотелось узнать про дисконтную программу (на форумах упоминается) но на сайте нет ни одного слова про это.
Все пожелания по поводу интернет-магазина я изложил через контактную форму "Письмо руководителю".
ЗЫ: заказ конечно собрали не совсем то, что я просил - но т.к. части товара не было в наличии и ответ оператору надо было дать в телефонном разговоре прям вот сразу - возможно мы не совсем поняли друг-друга.

• dePe­rson, спасибо за обратную связь! Наш интернет-магазин открылся совсем недавно, и мы каждый день работаем над собой и становимся только лучше! Спасибо за внимание к нашей компании, мы обязательно примем к сведению Ваш комментарий и изменимся в лучшую сторону!) На сегодняшний день в наших магазинах розницы действует карта Любимого Покупателя, по которой предоставляется скидка 5%, но на покупки в интернет-магазине она не распространяется. Спасибо, что выбираете нас, мы обязательно ждем Вас снова на сайте интернет-магазина!)

• Жаль, что в интернет-магазине "любимых" покупателей для вас нет. Спасибо за оперативный ответ.