Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных. Пункт выдачи товара
  • 9-го Ноября, 24 к1
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 650 м
Алёночка Кобелева написала 2 отзыва об этом месте

Делала заказ через сайт данной сети. Делала его еще в августе, но написать решила сегодня. Сделала заказ для своих грызунов чуть больше чем на 1200 р. В заказе указала 4 упаковки "омега neo" для грызунов (этот акцент делаю не зря). Позвонили уточнить детали заказа, выяснилось, что добавку придется подождать и через 2 дня заказ привезут. Сказала, что подожду, всякое же бывает. Позвонили через два дня (в пятницу) и сказали, что курьер будет только на следущий день (пришлось часть планов отменить, чтобы потом отменить часть своих планов). Предупредили, что курьер будет с 10 утра до 2 дня. Приехал в итоге в 13:35. Получила заказ, все хорошо. Сегодня достала новую упаковку добавки и вижу, что из тех 4-х упаковок добавки для грызунов 2 упаковки добавки для кошек. Как это понимать, я не знаю. Похоже, работникам склада важно только протолкнуть товар, и все. Больше не буду заказывать никаких товаров через ваш сайт.

• Алёночка, спасибо за обратную связь! На данный момент наш интернет-магазин находится на стадии развития, и каждый комментарий помогает нам становиться лучше! Действительно, тут наша вина 100%, видимо, на складе в тот момент произошел небольшой сбой в работе. Мы готовы исправить эту неприятную ситуацию! Пожалуйста, сообщите нам ответным либо личным сообщением Ваш номер заказа, либо вы можете связаться с нами по номеру 8-951-365-80-40. Мы бесплатно заменим Вам ошибочный товар на нужный! Мы надеемся увидеть Вас в числе наших Любимых Покупателей, и будем рады видеть Вас в магазинах "Мокрый Нос" и на сайте интернет-магазина, что бы Вы могли оценить наше качество еще раз и изменить свое мнение о нас в лучшую сторону!