Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных. Пункт выдачи товара
  • 9-го Ноября, 24 к1
  • Речной вокзал 750 м
  • ГПНТБ 700 м

Отзыв об интернет-магазине.

Отзыв об интернет-магазине.
Ранее приобретали корм в филиалах на Ильича 6 и Комсомольской . ( там ,кстати, тоже без претензий к обслуживанию )Сегодня решила оформить онлайн заказ . После оформления заказа сразу сама позвонила по указанному номеру , чтобы уточнить время доставки . Оператор очень доброжелательно ответила на все вопросы , порадовала и скорым времени доставки . Заказ привезли вовремя. курьер ,как и обещали, заранее позвонил и уточнил удобно ли будет принять заказ через 40 минут . Курьер вежливый ,доброжелательный. Спасибо, довольны) будем и дальше пользоваться данным сервисом .
Одно важное пожелание к работе сервиса доставки : По окончанию оформления заказа появляется информация с его номером. но не указывается приблизительное время заказа , либо что-нибудь вроде : оператор свяжется с Вами в течении 30 минут для уточнения заказа . А так все здорово.

ОlgaK, спасибо за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что сеть наших магазинов "Мокрый Нос" порадовала Вас отличным качеством работы. Довольный покупатель - наша цель)))) Примем к сведению Ваши рекомендации по улучшению работы интернет-магазина. Спасибо, что остаетесь нашим Любимым покупателем))