Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • г. Бердск, Первомайская, 9
  • ГДК 450 м

Здравствуйте!
Сегодня волею случая посетили и купили в Вашем отделе корм для своего котэ! На 1800р.!
Цель посещения г.Бердска была, естественно , иная, но на улице дали в руки листик со скидкой , и мы были рядом и зашли.
Вот очень хочется отметить отношение девушки-продавца!
Перед нами она закрывала двери по техническим причинам, и на наше желание зайти в салон отреагировала живо и любезно, моментально тут же открыв дверь с участием профессионала начала обходить с нами полки с кормами и обсуждать и советовать , что лучше купить! При чём точно можем сказать в своих товарах она разбирается хорошо! Вот сколько закупаемся, в разных местах, плюс интернет, Ну очень мало хороших продавцов! А сегодняшней девушке респект и спасибо! Мы ушли довольные!

• Qwer­ty, спасибо за такой приятный отзыв! Довольные Любимые покупатели - это наша главная цель, и мы рады, что у нас это получается!) Действительно, продавец Ольга отдается своей работе со всей душой, так же как и мы все в нашей дружной компании! Спасибо, что являетесь нашим Любимым Покупателем, мы обязательно ждем Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!)