Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных

здравствуйте! никогда раньше не писала отзывов, но после посещения Вашего магазина решилась! продавец-консультант Ольга очень хорошо знает весь ассортимент магазина и готова рассказать о товаре все что интересует. притом весь процесс происходит в доброжелательной обстановке, что поднимает настроение и не покидает ощущение того что тебя здесь рады видеть. к такому продавцу приятно возвращаться снова и снова! спасибо Вам большое!

andr­on.y­uliy­a, Спасибо за такой приятный отзыв)) Мы очень рады, что Вам все понравилось, как раз ради этого мы и стараемся) Действительно, Ольга - из тех людей, кто работает с душой) Спасибо, что являетесь нашим Любимым Покупателем, мы обязательно ждем Вас снова в магазинах "Мокрый Нос"!)