Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Объединения, 23/3
  • Магазин Юбилейный 40 м

Всем привет!
Я - кошка Ася, из великого племени Мейнкунов, приятно познакомиться!
Вообще у меня прекрасная кошачья жизнь - много игрушек, есть любимое место, мои хозяева - самые добрые и хорошие на свете, моя миска всегда полна еды и я живу в полной любви и гармонии.
Но вот случилась беда! Моя великолепная шерстка стала выпадать... потеряла блеск и мягкость.. Что очень огорчала меня и моих любимых хозяев :(
Хозяюшка подумала, что проблема в питании. И пошла в ваш замечательный магазин, где встретила консультанта Юлию. Юлия внимательно выслушала проблему и подобрала мне новый наивкуснейший корм! Специально для таких, как я - длинношерстных, статных и самых красивых кошечек.
Хозяюшка была абсолютно права! Я кушаю корм уже полторы недели и результат на лицо, а точнее на морду и вообще на все мое мягенькое тельце:)
Большое спасибо вашему магазину, а отдельное спасибо Юлии.
Отправлю хозяйку к вам снова, как только возникнет нужда.

С Уважением, кошка Ася, мяу мяу.

• Шла вчера мимо зоомагазина и думала: "кто-нибудь догадается писать отзыв от лица питомца?..."

• Спасибо за такой подробный и теплый отзыв, обаятельная кошка Ася) Мы очень рады, что Вы остались довольны)) Действительно, все наши сотрудники, в том числе и Юлия, компетентны во многих вопросах и отдаются своей работе с душой!) Спасибо, что являетесь нашим Любимым Покупателем, мы обязательно ждем Вашу хозяйку снова в магазинах "Мокрый Нос", а Вам, кошка Ася, желаем всегда оставаться такой же шикарной, красивой и статной!)