Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Сибиряков-Гвардейцев, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Магазинчик новый, только открылся.

Мне как раз по дороге, с работы мимо иду на метро.

Поскольку дома ждут две привередливых кошкоморды, одной из которых к тому же месяц назад прописали специальное питание, то новые магазины с вет.товарами я не пропускаю)))

Этот магазинчик оказался просто отличным!

Большой ассортимент товаров по очень приятным...

Магазинчик новый, только открылся.

Мне как раз по дороге, с работы мимо иду на метро.

Этот магазинчик оказался просто отличным!

Большой ассортимент товаров по очень приятным ценам.

Линейка РК диет.кормов также представлена, что очень радует, п.ч. ее не везде можно найти. Внимательные, вежливые и знающие продавцы, которые все покажут, подскажут и найдут, при необходимости)))

При покупке от 500 рублей дали дисконтную карту, что также радует. Вообще-то здесь цены без скидки такие же (или даже чуть поменьше) чем в другом магазине с 5%-ной скидкой, с дополнительной скидкой получается еще выгоднее. Также радует то, что мне никуда ехать не надо, можно по дороге домой с работы зайти и купить все, что нужно.

К тому же это большая сеть, по городу много магазинов, и карта везде действует, что также плюс.

В общем, отличный магазинчик. Совершенно точно буду теперь постоянным покупателем)))

SV10­04, спасибо за отзыв, нам так приятно читать такие теплые слова!) Спасибо за то, что заметили наши старания и являетесь нашим Любимым Покупателем! Мы обязательно ждем Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!)