Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Сибиряков-Гвардейцев, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 160 м

Магазинчик новый, только открылся.
Мне как раз по дороге, с работы мимо иду на метро.
Поскольку дома ждут две привередливых кошкоморды, одной из которых к тому же месяц назад прописали специальное питание, то новые магазины с вет.товарами я не пропускаю)))
Этот магазинчик оказался просто отличным!
Большой ассортимент товаров по очень приятным ценам.
Линейка РК диет.кормов также представлена, что очень радует, п.ч. ее не везде можно найти. Внимательные, вежливые и знающие продавцы, которые все покажут, подскажут и найдут, при необходимости)))
При покупке от 500 рублей дали дисконтную карту, что также радует. Вообще-то здесь цены без скидки такие же (или даже чуть поменьше) чем в другом магазине с 5%-ной скидкой, с дополнительной скидкой получается еще выгоднее. Также радует то, что мне никуда ехать не надо, можно по дороге домой с работы зайти и купить все, что нужно.
К тому же это большая сеть, по городу много магазинов, и карта везде действует, что также плюс.
В общем, отличный магазинчик. Совершенно точно буду теперь постоянным покупателем)))

SV10­04, спасибо за отзыв, нам так приятно читать такие теплые слова!) Спасибо за то, что заметили наши старания и являетесь нашим Любимым Покупателем! Мы обязательно ждем Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!)