Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Сибиряков-Гвардейцев, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 250 м

Сегодня зашли в ваш зоомагазин, нас встретила женщина-продавец. На наши вопросы отвечала неохотно, "через губу", тк мы зашли осмотреться и познакомиться с новым заведением и его продукцией, без цели что-то купить. После такого поведения продавца желание покупать что-либо пропало. Больше заходить туда не буду и никому не советую.

• Мари­я Брык­ина, Спасибо за обратную связь! Мы приносим свои извинения, и обещаем исправиться! В ближайшее время мы проведем корпоративное обучение! Мы обязательно ждем Вас в магазинах "Мокрый Нос", что бы Вы могли изменить свое мнение о нас в лучшую сторону и оценить наш сервис еще раз! Будем рады видеть Вас в числе наших Любимых Покупателей!