Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Спонтанно купили ребенку водную черепашку - нужен был корм, аквариум и прочие атрибуты для комфортной жизни нового питомца.

Ближайший магазин - этот. Зашли сюда вместе с новым жильцом, с нами поздоровались только после нас, все такие занятые - сил нет, только после моего вопроса на нас обратили внимание, хотя на кассе 2 или 3 сотрудника стояли и принимали товар, кажется.

Спросила первым делом про корм, кое-как смогли подобрать нужный. К слову - я раньше рыбок держала, а вот черепашка первая в моей жизни, поэтому нам и консультация нужна была по уходу. Но нет, нам дали корм и хотели уже бежать к кассе обратно принимать товар, а тут я еще раз влезла со своими расспросами про аквариум (которого тут нет), ответили что только поддон с пальмой есть - воооон там, и махнули рукой на верхнюю полку.

Как вы думаете - хотелось тут еще что-то покупать? Мы так и поняли, что в вопросах содержания таких питомцев сотрудники некомпетентны. А могли бы взять и поддон, и декор, и книгу по содержанию, но нет - важнее принять товар, и главное разместить повыше, чтоб никто не дотянулся...

На кассе сделали скидку на корм по 2ГИС купону, про карту лояльности - молчок, ну видно же, что мы не ваши клиенты ;) На кассе стоит рекламка - пробник корма для собак - бесплатно. И что-то вроде - спроси кассира как получить - Я спрашиваю - действует еще акция. - Да - и знаете молчок такой дальше. Я говорю - и как получить? И только тогда мне выдали пакетик корма в подарок. С лицом, будто этот пробник оплачивает сам кассир. За подарок спасибо, наша собачка попробовала, съедобный, но идти к вам за ним с таким обслуживанием совершенно не хочется. Теперь мы уже много где побывали, много чего узнали, и везде нас принимали радушно, несмотря на стоимость покупки, а иногда консультировали и без покупок. А вам еще расти и расти. Чтобы делать большой чек - нужно проявить интерес к покупателю, иначе никакие акции, подарки и завлекалочки не помогут!

red-drakon2006, благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Напишите нам, пожалуйста, дату и примерное время, когда Вы находились в нашем магазине, чтобы мы смогли разобраться в произошедшем?!