Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

Ужас, чуть не решилась собаки из-за препарата глистогонного. Вы либо не продавайте такие таблетки для всех либо пусть ваш персонал предупреждает для каких собак он нормальный для кого нет?

Alina Chertykovtseva,здравствуйте! Напишите нам пожалуйста название препарата и дату покупки ,мы обязательно разберемся в произошедшем и дадим Вам обратную связь .

Вчера заказала наполнитель, прождала до 23.30,так и не привезли. Сегодня привезли в 22.00,на мой вопрос почему вчера не привезли, сказали что нас 16 человек и не надо со мной разбираться, давайте деньги и я пошёл, выхватил из рук деньги и в скором порядке исчез. А почему ваши курьеры приходят без масок? Что за обслуга.

Larisa Latartseva, благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Напишите нам, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в произошедшем!

birukova-margo,здравствуйте! Напишите пожалуйста номер заказа ,мы проведем внутреннюю проверку и примем необходимые меры.”

Это безабразие, отвратительное обслуживание. До сих пор интернет заказ не исполнен. Оформлял 18.08.20. Доставку на 20.08.20. Не звонил ни администратор, ни курьер. Буду искать другого поставщика корма для нашего любимца. Ужасный магазин. НЕ СОВЕТУЮ

Lena Polikarpova,Приносим свои извинения от лица компании. На линии произошел технический сбой, напишите пожалуйста номер заказа ,ближайшее время с Вами обязательно свяжутся.

s_sviridova, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!