Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Новосибирск, Зорге, 133/3 к1
  • ж/м Затулинский 190 м

Не рекомендую эту компанию. Обманывают с доставкой. Просила привезти в определенные часы, позвонила заранее, но водитель перезвонил за минуту до оговоренного времени, сославшись на загруженность. И сообщил, что сможет только через 2 часа привезти. Это что за такая работа с покупателями. Когда делала заявку, наверное я планировала свои покупки и время. На выходные вынуждены остаться без корма питомцам. Второй раз ситуация с этой компанией по доставке повторяется. Даль, что такое неуважительное отношение к постоянным клиентам. Создаётся впечатление, что руководителям безразлично, как обслуживают с заказами. Считаю позором в наше время подобное отношение

• Larisa Tarasenko, здравствуйте! Напишите пожалуйста номер заказа ,мы бы хотели детально разобраться в ситуации и обязательно дадим Вам обратную связь .

• Номер заказа 10956044 от 16.09.2021. вместо оговоренного заранее времени, водитель после уточнения, когда сможет привести, ответил в районе 12 ночи. Меня это крайне возмутило. Он вполне мог сориентироваться по времени, успевает ли на то указанное в заявке время и позвонить заранее, чтобы я успела съездить в ваш зоомагазин и купить все необходимое. Моя семья уезжала на выходные в другой город и там нет этого корма и наполнителя, что нужен был питомцам. У меня собачка русский той и сибирская кошка. Я всегда много корма и часто покупаю в магазине рядом с домом. А это тяжело нести наполнители, поэтому и оформила заявку на 3084р. Я считаю тут вина только водителя и тех, кто отправляет их с заказами