Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Новосибирск, Ольги Берггольц, 39
  • Радиостанция №2 40 м

Добрый день! Никогда не писала отзывы, а тут решила. Закупаю все через интернет-магазин, несмотря на то, что живу рядом с магазином. Очень удобно. Доставка бесплатно, корма все свежие, ассортимент хороший)) покупаю не только корма, но и всякие аксессуары и всякие необходимые вещи. Приобрела два закрытых туалета для котят, была приятно удивлена ценой( почти на тысячу рублей дешевле, чем везде). Качество отличное, хвостики довольны)) Спасибо всем, кто работает с нами-клиентами, всегда торопящимися, несдержанными и раздраженными. Все отлично! Все вовремя привозите, ребята на доставке - супер! Ну и девушки, подтверждающие заявки))

Извините, не знаю имён. Но я выучу)) Всегда перезвонят, если что-то закончилось, предложат подобрать замену. Спасибо за отличную работу и так держать!!!

Larisa Romanova, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!