Молния

Автосервис
  • Гоголя, 222 — 1 этаж
  • Королёва 480 м

Сразу хочу сказать – это самое ужасное СТО, в котором я был когда-либо! Обратился на данное СТО по поводу проведения работ с фарами. Мне нужно было разобрать фары и покрасить их внутри. Мастер по имени Андрей сказал, что такую работу они выполняют. Не о чем не беспокоясь я оставил фары. Спустя неделю мне позвонил мастер и сказал, что покрасить фары у него не совсем получилось, но как получилось, и что я могу приехать посмотреть! Когда я приехал на СТО за фарами – моему удивлению не было границ! Фары были просто испорчены! Видно, что работы по покраске проводились не в специальном помещении и человеком, который похоже делал это впервые! Я спросил у мастера как теперь быть с фарами, он порекомендовал мне обратиться в другую организацию для перекраски, а затем уже приехать снова к ним для сбора фар. Что я и сделал. Заплатив не малую сумму за перекраску фар, я снова вернулся на данное СТО. Попытался выяснить у мастера кто мне будет возмещать расходы, которые я понёс не по своей вине, на что мастер мне ответил, что он ничего возмещать не будет. Пришлось побеседовать с руководством СТО. Владелец СТО сначала предложил мне частичное возмещение ущерба, но затем сообщил, что такие работы как покраска фар у них не проводятся, что возмещать ущерб мне не будет и что единственное, что они сделают, это соберут фары и всё. После того, как фары были собраны и я снова приехал на СТО их забирать, я обнаружил, что внутри фар был ворс, жирные пятна и одна из фар повреждена. Ничего не оставалось, как потребовать у мастера исправить данное повреждение. Фары я снова оставил на СТО, мне сказали, что сделают в течение недели. Спустя неделю я позвонил на СТО, мне сказали, что фары ещё не делал никто и что неизвестно когда они будут готовы. На следующий день я услышал такой же ответ. В итоге спустя полторы недели я всё же приехал за фарами. Сложилось такое ощущение, что специально тянули время. Повреждение было исправлено, однако при осмотре фар были обнаружены другие недочеты. На мою просьбу к мастеру выдать мне чек или квитанцию об уплаченных деньгах (сразу скажу, сумма которую я отдал мастеру не большая, но ущерб, который мне в итоге причинили – гораздо больше) – мастер сказал, что нужно обращаться к руководству. Фамилию свою мастер тоже отказался говорить. Далее я напрямую обратился к владельцу СТО Павлу. Мне был дан ответ, что ни квитанции ни чеки их организация не выдаёт! Более того, мне было сказано, что мастер, который работает на СТО – на самом деле там не работает и что он, как руководитель не несёт ответственность за своих работников, да ещё и за тех (которые по его словам) в его СТО не работают. Разговаривать руководство данного СТО не умеет совершенно! Решать сложившиеся конфликты так же не умеют! Мне было сказано «Чего вы хотите, мы переделали вам фары». Возникает вопрос: кто их должен был переделывать, если вы же их и испортили? Причем перекрашивал я их в другом месте! За что мне ущерб так же не возместили! В итоге ровно месяц благодаря данной конторе я ездил без фар! Фары, как бы их не переделывали – уже в прежнее состояние не вернуть, крепление на одной из фар (кроме всего прочего) сломали, приклеили на обычный супер-клей (о чем, конечно, мне не сообщили). В общем, не рекомендую данную организацию! Мало того, что берутся делать ту работу, которую сделать не могут, так ещё и разговаривать не умеют совершенно! Организовывать свою работу так же не умеют. Руководитель, как выяснилось, не знает какую работу проводят их мастера, за их действия не отвечает, ведет себя абсолютно по-хамски. Так же остаётся загадкой – как это у организации нет ни договора с клиентами, ни чеков, ни квитанций! Вы работаете с клиентами и первое, что нужно научиться делать – это предоставлять качественные услуги, раз уж вы их взялись предоставить! Итог таков: ущерб нанесён – не возмещён, четыре поездки с левого берега на правый в рабочее время на данное СТО, масса потерянного времени и нервов! Решать вам, стоит ли обращаться на такое СТО.