Молочай

Кафе китайской кухни

Никто не предупредил, что порции такие большие :D Для девушки порция риса с курицей очень большая. Я не сторонник оставлять еду несъеденной, но рис пришлось оставить. Он просто не влез после нежной курочки с овощами. При этом еще хотелось еще попробовать китайские пельмени. Очень достойные, кстати.

Отдельной хвалебной речи заслуживает чай. Горячий...

Отдельной хвалебной речи заслуживает чай. Горячий тыквенный чай прекрасно скрашивает пасмурный осенний день. Я любитель употребления чая в большом количестве, поэтому стакан 0,7 как раз мой размерчик. Хочется пить не останавливаясь. Очень нестандартный вкус.

Небольшой минус в некоторой неряшливости на столах у окна. Были не убраны недопитый стакан чая и салфетки, на входе почему-то стояла пустая бутылка от вина. Меню, видимо, меняется. В предыдущих отзывах видела манты, вчера в меню они на обнаружились(

Несмотря на хмурую холодную погоду, после такого плотного и вкусного обеда стало существенно теплее))