Молочай

Кафе китайской кухни
  • Новосибирск, Геодезическая, 4/1 — -1 этаж
  • Студенческая 140 м

Заходили с подругой специально за чаем с тапиокой. Спросили, есть ли она в наличии, и стоим, читаем меню выбираем. Выбираем-выбираем, а затем нам говорят: а что красной точкой рядом отмечено, того нет. Пфф, а там почти всё отмечено, кроме двух позиций, как же вы так работаете?

В итоге подруга взяла какой-то чай с лаймом, а я красный с лимоном. Как...

В итоге подруга взяла какой-то чай с лаймом, а я красный с лимоном. Как складывается ценообразование я так и не поняла, потому что в меню возле чая была одна цена, после добавления шариков озвучили другую цену, но нигде в меню не прописано, что о добавлении тапиоки нужно просить и что за это берётся какая-то доп. плата.

Вот, что я получила в итоге. Просто чай с двумя кусочками лимона и пятью-семью шариками безвкусной резинки. За 190 рублей. Цена ни в какие ворота вообще.