• Кошурникова, 31 — 1 этаж
  • Золотая Нива 190 м
  • Кошурникова 210 м

Мы уже несколько месяцев берём здесь каши. Несмотря на то, что качество продукции нам очень нравится, накопился ряд замечаний.

Во-первых, достаточно странное распределение нас, живущих в центре, сюда. Но это скорее вопрос к муниципалитету. Тем не менее нам приходится отказываться от молока и кисломолочки, потому что бесплатные творожки и кефиры станут для нас золотыми)) Дешевле в Горожанке купить.

Во-вторых, на сколько я знаю, во многие молочные кухни поликлиники сразу передают рецепты. Нам же требуется сначала записаться к участковому, забрать рецепт и привести его самим.

В-третьих, молочных каш постоянно не хватает. Если первого числа не успели, то второго будете получать уже безмолочные)) Не понятно, разве нельзя разобраться с заказами, чтобы был хоть какой-то буфер.

Несмотря на все эти недочёты нам нравится эта молочная кухня. Барышни на раздаче милые, приветливые. Хоть и обшарпано, но чистенько. А ещё нравится, что можно докупить всегда смеси и каши. Правда за безнал.