• Новосибирск, Кошурникова, 31 — 1 этаж
  • Золотая Нива 180 м

Персонал отличный, вежливый. Дружелюбный. Тв поставили даже в холл. Правда не понятно для кого. Ремонт сделали недавно и вывеску повесило и рекламу дали. Все вроде на уровне. И питание хорошее. Но вот график работы это же ужас! С 12 до 19 да ещё и с обедом.

А для тех, кому положено бесплатное питание, товарищи вас ждёт новость. Вы должны каждый день приходить и забирать кисломолочную. При том, что срок годности позволяет делать это хотя бы на 2 дня спокойно. Но нет. Как же это и бесплатно, и удобно. Такого же не бывает.

А если вы работаете с 9 до 18 и ребенка из сада забираете, то про бесплатные питание сможете забыть. Вот такая вот система.

На мое возмущение графиком, мне предложили найти где то группу и чтобы за нас забирали питание. Класс. Логика и здравый смысл обходит гос. Заведения видимо стороной. Мне правда не понятно, почему нельзя по человечески сделать график с утра до вечера ну или хотя бы на 2 дня выдавать. У нас реально семейный квест, как успеть через прибки до 19 добраться шо молочной кухни. Товарищи ну мы же не в советском союзе, будьте благоразумны, и у вас питание пропадает и родители мучаются. Один факт, что люди уже объединяются в группы и по очереди ходят к вам, Как бы намекает вам о том, что ваша система работы крайне неудобна

• Добрый день, благодарим за отзыв!

На производственных площадках ГАУЗ НСО «Молочная кухня» ежедневно изготавливается кисломолочное питание для детей льготных категорий в выписываемом врачами-педиатрами ассортименте. Каждый день через пункты выдачи учреждения обеспечивается около 4.5 тысяч человек. Производственные мощности позволяют осуществлять выпуск кисломолочной продукции только на один день. Объем холодильного оборудования на производственных площадках и пунктах выдачи также предусматривает хранение объема продукции на один день и, следовательно, ежедневное перемещение продукции для выдачи.

ГАУЗ НСО «Молочная кухня» имеет 14 пунктов выдачи по всему городу, территориально разбросанных от Академгородка до п. Пашино, и ограниченное количество единиц специализированного автотранспорта с термобудкой для транспортировки продукции в соответствии со всеми требованиями СанПиН. Доставка кисломолочной продукции по всем адресам ежедневно завершается около 12:00, чем и обосновано время открытия для посетителей пунктов выдачи.

Мы понимаем, что некоторые пункты выдачи могут быть значительно удалены от места проживания получающих, поэтому для удобства родителей предусмотрели вариант объединения в группы. Объединившись с родителями еще двоих (например) детей, имеющих право на льготное питание, которым выписан аналогичный ассортимент, можно получать питание по очереди раз в три дня за всех троих. Это очень удобно. В поиске компаньонов мы можем помочь через группу в социальной сети Вконтакте по запросу (ссылки на наши социальные сети также есть на нашем сайте).

Также вы можете составить свой индивидуальный график получения питания и приезжать только в те дни, которые выберите сами, для этого достаточно написать заявление на пункте выдачи или написать его по образцу на сайте (раздел "документация" - "порядок получения питания") и направить на электронный адрес пункта выдачи до 10:00 текущего дня. Адрес элеронной почты необходимого раздаточного пункта вы можете также найти на нашем сайте в разделе "Адреса".

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация "Молочной кухни"