• Демакова, 18 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 240 м

Раньше был хорошего мнения об этом месте. Зашли сегодня в лавку. Продавец очень кипишно начала нам советовать то, что ей нравится, при этом отзывалась об одном и том же сыре то плохо, то хорошо. Это ладно, ей видимо лишь бы продать. Сказала вот из холодильника за пол цены очень крутой сыр. Сначала это не вызвало подозрений. Затем попросили хлеба, она предложила какую-то лепешку, та оказалась твердой, попросили бородинский, она говорит "берите, хороший", посмотрел дату, а он просроченный. Я возмутился по этому поводу, она говорит "да ниче он хранится нормально". Появились подозрения по поводу сыра, который она нам предложила, сразу предупредил, что если плохой, то принесу назад. Тут у продавщицы начался странный словесный понос: "И че, придете морду бить? Да у меня заступники есть, у меня сыну 28 лет и он мастер спорта. Че оставите 6 детей без матери? Мой муж вас потом покарает и за это сядет." Она продолжала нести какой-то бред уже не слушая нас. Это вообще нормальная реакция? Я понимаю, если бы я на нее наехал как-то, но я лишь сказал что принесу сыр назад, если он будет плохой. Мне кажется такие люди не должны работать продавцами, они портят репутацию вашей компании. PS: дома обнаружили, что она нам еще и молоко просроченное подсунула. Больше туда точно не ногой!