Молодечномебель, ООО

Торговый дом

Хочу оставить отзыв о работе компании.,решили поехать выбрать мебель. Пришли с мужем к ним в салон на Троллейной 37.Ужасное хамское и надменное отношение к покупателям.
Приехав в этот магазин очень разочаровались.
Мы,когда зашли в магазин с нами даже не поздоровались и не обратили на нас внимание.Продавцов было двое,одна трещала по телефону,понятно было ,что не по делу,а вторая даже не встала с кресла,как будто была у себя дома.Минут 10 мы рассматривали мебель,удивительно было то,что они продолжали себя вести безразлично по отношению к покупателю.Одна вышла из магазина и продолжала болтать по телефону,а вторая лежа в кресле так и не подошла к нам и не спросила,что нас интересует. На выходе мы сделали замечание той, которая продолжала трещать по телефону мы сказали,что нельзя так вести себя.Место того,чтобы прошения попросить, как истеричка стала орать на всю улицу. Как можно таким поведением работать в этой сфере.Мы больше не пойдем в этот магазин.Отвратительное отношение и нахальное поведение продавцов губит ваш бизнес.
Ужас,ужас......

• Добрый день, nata prudina. Вы оставили не достоверный отзыв о нашей компании. В нашем салоне есть видео запись ( как внутри магазина, так и снаружи).
    Давайте по порядку:
    1. Когда Вы зашли в магазин- с Вами поздоровались. у нас в магазине политика не набрасываться на покупателей, а дать им осмотреться. После Вас всегда проконсультируют. Но после того, как Вам предложили консультацию- именно Вы накинулись на продавцов с криком и оскорблением( нецензурной бранью).
    2. Находились Вы у нас в салоне 2 минуты.
    3. Про то что вторая продавец - стояла и " трещала" как Вы пишете по телефону- для этого и выходят из салона, что бы не мешать посетителям.
    4. И за что она должна была у Вас просить прощения - если ее вообще не было в салоне? На что Вы достали телефон и начали снимать продавцов на камеру. После этого вы подошли к своей машине- и всеми возможными грубыми и не цензурными словами крича на всю улицу.