Молодечномебель, ООО

Торговый дом

Добрый день, хочу написать в защиту девушек работающих в этом магазине. Мы и очень много наших друзей покупали в вашем магазине мебель. И всегда девочки все покажут, расскажут, предложат кофе, никогда не отвернуться от детей всегда предложат порисовать, что бы мы могли выбрать Мебель, и никто не нам, не нашим друзьям не хамил. На самом деле редко где встретишь такое тёплое отношение , а не натянутую улыбку. Спасибо вам. А какая красивая Мебель, и натуральное дерево, а не пластик.

Желаем вам процветания. А всем кто пишет гадости, это просто у них денег не хватают на вашу Мебель!!!