• Карла Маркса проспект, 24 — 414 офис; 4 этаж
  • Студенческая 30 м

С МИКЦ я познакомилась, когда оформляла путевку на Филиппины. И могу сказать, что организация поездки меня очень порадовала. Менеджер Полина очень ответственная девушка, дала мне все распоряжение. Учитывая, что я летела одна, через Сеул, при этом зная всего пару фраз на английском, я добралась без приключений. На протяжении всего пути она интересовалась где я нахожусь и все ли у меня хорошо. Если честно, такого теплого отношения я не ожидала. Билеты и приглашение в школу были оформлены очень быстро, меня не устраивала дата вылета из Себу, т.к в России начинается учебный год, Полина подкорректировала мою поездку буквально за пару минут. Мне было приятно работать с МИКЦ, потому что это действительно очень хорошая компания, без всякого преувеличения, фирма, которая заслуживает доверия. Организуя поездку с ней вы никогда не пожалеете:)

• Большое спасибо за теплые слова в наш адрес!
    Мы действительно стараемся,чтобы наш клиент стал своим. 20 лет работы подтверждение тому, и наши первые клиенты уже приводят нам своих детей-время летит быстро. Так , что мы уже стали семейной , домашней компанией. Завоевать доверие клиентов сложно, а потерять свой марку можно в одночасье. Мы не отделяемся от своих ребят экраном монитора, как это делают московские компании, а мы любим общаться вживую с клиентами, родителями и с властями. Для нас наш клиент живой добрый человек, наш товарищ а не строчка в таблице на мониторе.
    Спасибо за теплые слова в адрес Полины, директора программ международного культурного обмена и за то, что высоко оценили нашу работу.
    С уважением
    Сергей Владимирович Брагин, директор МИКЦ.