• Карла Маркса проспект, 24 — 414 офис; 4 этаж
  • Студенческая 30 м
  • Метро Студенческая 140 м

Обращалась в МИКЦ в сентябре 2015 года по стажировке в Китай для получения опыта работы в иностранной компании. Было предложено множество вариантов в разных отраслях, вне зависимости от вашего образования сотрудники МИКЦ смогут предложить вам лучший для вас вариант стажировки. При этом у них уже есть опыт работы с этими компаниями, так как вы можете не беспокоиться, что попадете неизвестно, где на протяжении всей стажировки вы будете выполнять задания из разряда "принеси -подай". Я получила реальный опыт работы и делала все то же, что и другие сотрудники компании того отдела, куда меня определили.
Кроме того , у меня возникли проблемы с получением визы, спасибо огромное Полине, что помогала мне решить этот вопрос и мы успели в срок. А так же, учитывая тот факт, что стажировки это в принципе дело не самое дешевое нашла билеты на перелет, которые я даже не могла найти.
На протяжении стажировки сотрудники МИКЦ поддерживают связь, чтобы убедиться, что все устраивает, все нравится. И если что-то не так могут связаться с компанией предаставляющей стажировку для того, чтобы решить какой-либо вопрос.
Говоря о плюсах МИКЦ ,я бы хотела еще добавить удачное местоположение, приходилось несколько раз приехать в офис с документами поэтому расположение у метро очень помогло сохранить личное время.
Очень рекомендую МИКЦ всем тем, кто хочет получить опыт работы или учеба в другой стране. Сотрудники очень ответственно подходят к своей работе, их опыту можно спокойно довериться.

Вика,

Спасибо большое за теплые слова!
Мы всегда стремимся предлагать интересное и разнообразное нашим клиентам, делая процесс оформления по максимуму быстрым и легким.
Спасибо, что выбираете нас! Мы это очень ценим.

С уважением,
МИКЦ