• Карла Маркса проспект, 24 — 414 офис; 4 этаж
  • Студенческая 30 м
  • Метро Студенческая 180 м

О поездке в США я мечтала как о чем-то запредельно-невозможном! Получение визы, сбор документов и всего прочего всегда вгонял меня в ужас. В выборе агентства я металась между двумя, но мой выбор пал на МИКЦ, т.к. мои друзья уже пользовались их услугами не один раз и остались более чем довольны. Также порадовали цены, которые оказались ниже, чем у других.
Полина всегда была готова придти на помощь не только, при оформлении документов на поездку, но и непосредственно во время моего пребывания в США. Вам всегда все подробно расскажут, покажут, ответят на любые вопросы (даже самые глупые). Я убедилась в том, что у МИКЦ нет цели "срубить" с вас побольше денег, все затраты обоснованы. В общем, без сомнения, всем, кто собирается в США я рекомендую именно эту компанию.

Ну, а о поездке в США впечатления только положительные. Кто бы что ни говорил, но Америка - это то место, увидев которое можно понять насколько наш мир прекрасен и удивителен!

Катя, спасибо большое за теплый отзыв!

Самое ценное для нас - это ваши горящие глаза по возвращению! Очень рады, что участие в программе понравилось, и сбылась мечта. Ждем для участия в новых программах.

С уважением,
МИКЦ