Молодежный

Спортивный комплекс
  • Лазурная, 10/2
  • Детский сад (ул. Лазурная) 440 м

Хочу выразить свою благодарность тренеру Черепанову Андрею за профессионализм и высокий уровень ответственности за результаты своих учениц! В зал хожу давно, около 4-х лет, раньше занималась без тренера. И сейчас понимаю, что мои занятия были безсистемные, неправильно выполняемые упражнения не давали мне никакого результата. Считаю то время потеряно зря.
Пол года назад я попросила Андрея провести мне пробную тренировку, я видела как он тренирует девушек и сколько дает интересных упражнений, мне захотелось тоже попробовать. И не зря! За два месяца стабильных тренировок и правильного питания я достигла хороших результатов! Минус 6 см в талии, минус 7 см в бедрах, в руках - 1 см, и минус 3 см обхват ноги. В килограммах потеряла 2. мой вес был 54 кг, рост 160 см. Сейчас вешу 50-51 кг и чувствую себя замечательно! Радует, что я вижу как моё тело меняется со временем в лучшую сторону.
Андрей отвечает на любые вопросы по питанию, здоровью, работе мышц и т.д., имеет два высших образования и просто фанат своего дела! Спасибо ему большое!