Молодильное яблоко

Академия здоровья и благополучия

Благодаря акции на сайте Биглион, я встретила такого замечательного специалиста, необыкновенного человека с очень сильной положительной энергетикой, с мощным оздоравливающим зарядом, который Он несёт Людям, своим Клиентам! Александр настоящий мастер своего дела, я была всего 4 раза и эффект потрясающий! Перестала уставать шея, исчезла утомляемость и усталость, улучшилось настроение, появились резервные силы и энергия! После родов женщине так необходимо все вышеперечисленное! Методики, которые использует Александр сильно отличаются от методик других специалистов, не только в Новосибирске, но и в России. Более того, Авторская методика, сочетающая в себе разные стили, наделяет Александра преимуществами даже перед специалистами из других стран! Я могу с уверенностью утверждать это, потому что во время путешествий стараюсь посещать услуги разных специалистов, в частности массажистов, косметологов и т.д. Конечно, я пожелаю Саше преумножать свой потенциал! Здоровья, терпения и процветания! Хочется увидеть в недалеком будущем более подходящее место для проведения массажа! Чтобы не отвлекаться на людей и специфическую обстановку в этом здании! Хотя лично мне ни люди, ни витрины не создают препятствий к достижению эйфории и оздоровления от Чудодейственных сеансов настоящего Специалиста, ведь Он работает на Результат ! Елена

Спасибо, Елена! Здоровья Вам и Вашей семье! С удовольствием продолжаю совершенствоваться в своем деле, а Ваши добрые слова меня на это вдохновляют! Спасибо всем за теплые отзывы. Буду рад новым встречам! Здоровья и благополучия!!