Молодильное яблоко

Академия здоровья и благополучия

В течение двух недель я ходила на массаж к Александру. Техники были действительно всегда разные: что-то по моему желанию, что-то по совету мастера. Когда я выходила из кабинета, в теле ощущалась неописуемая легкость и расслабление, хотелось мир обнимать. А после гавайского массажа и вовсе мироощущение как будто менялось:)
Огромное спасибо Вам,...

Огромное спасибо Вам, Александр, за подаренные часы отдыха, желаю процветания и расширения, чтобы помогать еще большему числу людей! =)

Спасибо за добрые слова, Елизавета! Очень рад, что доставил Вам радость! Надеюсь, что Вы не забываете выполнять мои рекомендации. Будьте здоровы и благополучны и всегда милости просим к нам!